Categories:

Контрольная точка: Полночь


Этот день закончился, спасибо - долгий и насыщенный он был.
После долго пешей прогулки закономерно болит моя бедная пятка, ходила-то я в босоножках.
Надо все же завтра позвонить в ДМС и записаться к хирургу.
А еще -
сварить суп
собрать рюкзак
снять наличные
выложить фотки

А сегодня(вчера) я бродила, легка,
в разговорах, как в той паутине
Резонируя
Вибрациям
прошла примерно 10 км