Хроника ползучего ведьморемонта\\Ахиллесова пята

Пятка моя болит уже давно, но не постоянно.
Когда я бегаю в спортивной обуви - все хорошо, когда в цивильной - ну, по-разному, вплоть до хромоты.
Коллега на работе сразу определила, что это, скорее всего, "шпора".
Я думала записаться в родную поликлинику, но Искандер резонно указал мне в сторону ДМС.
Сегодня я дозвонилась в страховую, и получила направление к хирургу прямо сегодня же вечером.
На Московских воротах.

Имперский шик - и Бизнес-центр.

Ну, клиника мне понравилась, две барышни на ресепшене шустрые, номера кабинетов нанесены на двери крупными оранжевыми цифрами в нижней части филенки, в холле - оранжевый диванчик.
Доктор приняла меня даже раньше обозначенного времени, подтвердила ( предварительно) шпору, отправила сначала на рентген, потом пройти курс таблеток и после него записаться на прием к травматологу.

На рентген попала сразу, так странно было делать снимок нижней конечности.))
Лежа на боку))

Записалась к травматологу на 25-е, по дороге домой забежала в аптеку, купила таблетки, но курс начну после возвращения с Ладоги.
Все равно я там, в Карелии, буду приключаться в правильной обуви.
Обещают слабый дождь в воскресенье и возможно в понедельник.
Эластичный бинт взять, что ли?



Пора снова поиграть в рюкзачок.))