Домашнее\\Equipment, продолжение
"День Сурка" открыл ссылку для оплаты моих киновских тапок.
Оплата по ЕКП не прошла, ну, и на основной пока еще есть деньги.
Хотя надо бы разобраться, или заказать новую карту.
Доставка Почтой России - бесплатно.
Термосы тоже заказаны и едут;
Жду доставку рыбки.
А еще я в мультиварке испекла то ли кекс, то ли запеканку, без рецепта, на глаз.
К чаю))
В шкафу порядок навести, для разминки, разве?
Оплата по ЕКП не прошла, ну, и на основной пока еще есть деньги.
Хотя надо бы разобраться, или заказать новую карту.
Доставка Почтой России - бесплатно.
Термосы тоже заказаны и едут;
Жду доставку рыбки.
А еще я в мультиварке испекла то ли кекс, то ли запеканку, без рецепта, на глаз.
К чаю))
В шкафу порядок навести, для разминки, разве?