Домашний день. Вроде бы и завтра еще полдня, и можно выспаться, но все равно - хоть полдня, но отдай работе. Так что все тот же режим, когда в один свободный день нужно втиснуть все пункты меню: прогулку, готовку, отдых и домашние дела. Гуляла мало. Принесла вот букетик полевых цветочков с ближайшего газона. Из клубники соорудила советский десерт, залив спелые мелкие ягоды взбитыми с сахарной пудрой сливками со сметаной. Ну, и тертый шоколад сверху. Так мне и творог покупать не придется - вкусные завтраки обеспечены.)) Остальную клубнику отправила в керамическое ведро к вишне, добавив сахар по весу и шнапс. Снова затеяла румтопф, а шерри-бренди уже стоит в темном месте, немного. Вишня на Сенном есть, по 150 рублей за кило, но я сегодня прошла мимо.


Подумалось вот, что сегодняшние покупки - это то самое, не обязательное, но для удовольствия.
"Штопаем ранения души"(с)


Подумалось вот, что сегодняшние покупки - это то самое, не обязательное, но для удовольствия.
"Штопаем ранения души"(с)