Домашнее-летнее

Вот такая погода.
И ветер.
Так что я ограничилась лишь поездкой в офис.
Собственно, целый час ставила подписи под приказами - за десять, что ли, лет.
Потеряла синий шарфик - или в офисе, пока ждала своей очереди, или по дороге?
Ветер кусал за горло, поэтому не поехала никуда с Обводного гулять ,вернулась домой на метро.
Потратила сотню - в магазинчике для менеджеров плитка Линдта продается по 99 рублей. В нашей рознице - 149. Тоже недорого.

На обратном пути зашла в булочную Вольчека и купила строго халу.
А надо бы хоть йогурта, хоть творог добыть себе на завтрак.

Сегодня на завтрак напекла себе сырников из остатков кислого творога, но на завтра их не хватит, доедаю прямо сейчас с чаем.