Рождествено, парк, пещера и источники\\Оредеж
Наверное, правильно, что я не стала ничего заранее читать, но просто собралась и поехала, прихватив с собой приятельницу - гулять.
Без зеркалки.

Усадебный дом все еще закрыт, после давнего пожара его, похоже, строят заново.
Парк небольшой, но в меру ухоженный.
Если скамейки, а возле купели - раздевалка и туалет.











А потом мы снова на автобус, и доехали до деревни, где живет моя подруга.
Посидели в саду, прогулялись на речку, искупались.))
Собрали мне с собой всякой дачной зелени - пряные травы для засолки, яблоки-падалицу, хрен-укроп.




Надо будет снова приехать - в Выру, например, в Батово, да и в саму Сиверскую.))
Без зеркалки.

Усадебный дом все еще закрыт, после давнего пожара его, похоже, строят заново.
Парк небольшой, но в меру ухоженный.
Если скамейки, а возле купели - раздевалка и туалет.











А потом мы снова на автобус, и доехали до деревни, где живет моя подруга.
Посидели в саду, прогулялись на речку, искупались.))
Собрали мне с собой всякой дачной зелени - пряные травы для засолки, яблоки-падалицу, хрен-укроп.




Надо будет снова приехать - в Выру, например, в Батово, да и в саму Сиверскую.))