Домашнее-вечернее\\Ведьма на кухне после работы





Смена в Зеленогорске - практически синекура.
Легко быть любезной, когда покупок за весь день меньше сотни.)
А дома меня встретил рыбный дух.
Леща, крупного, копченого, Искандер разобрал от костей и сложил в контейнер самостоятельно ( я не слишком люблю речную рыбу, если не сама ее выловила и закоптила); а мне остались копченые морские окушки и филе судака.
Ну... Наскоро замешала маринад, намазала филе. нарезала на дно формы картошку, переложила все веточкамси розмарина, сбрызнула оливковым маслом и отправила в духовку. И занялась окушками.
Надо будет в воскресенье салат сделать. Или два.))