Домашнее-вечернее

Дождь идет весь день, то гуще, то почти перестает.
Поэтому оделась по-осеннему - полотняные плотные штаны, термашка, куртка горнолыжная.
Пробежалась по сэкондам - улов невелик, одна хлопковая рубашечка.
Заехала на работу - мне там оставили баночк огурцов. Прогулялась дос техноложки до Фрунзенской, на автобусе доехала до Электросилы, зашла в Окей.
Оливковое масло, всякие творожки-йогурты, салатная смесь и замороженная смесь гавайская. Маленькая баночка риета из лосося - люблю, только редко покупаю, но можно и самой делать, наверное. До дому ехала в тройке, еле ползли - вечерние пробки.



