Categories:

Контрольная точка: Полночь


Дождь пришел в город.
Но вечером мне удалось прогуляться до Фонтанки и оброатно, любуясь небом, а не уворачиваясь от того, что с него сыплется.
Завтра та же погода. Так что, видимо, лучше заняться домашними делами - и собой.