Утро, опрос систем\\Отпуск

Выспалась.
Батареи потеплели, в доме тепло, можно бегать босиком и в футболке.
А вот в чем ехать в Выборг, не очень понятно. Если бы на день, то и плевать, не успеешь ни замерзнутьб, ни сваритьсяч, ни промкеонуть. Но мы-то едем чуть не на неделю, а шмотье таскать с собой не хотим. Ну, вторую футболку или носки, да, а вот куртку - точно нет.
Впрочем, об этосм мы подумаем завтра))
А сегодня вечером может заехать Яся, мнне нужно забрать очережной заказ, ну, и кексик испечь.
И холодильник освободить.