Домашнее-вечернее
Ездила в Павловск, гуляла два с половиной часа.
Удачно успела на электричку и туда, и обратно, совсем не пришлось ждать.
На обратном пути сдала в ремонт два серебряных браслета и зашла в аптеку за рыбьим жиром в капсулах.
Оказывается, их нужно глотать больше. чем я думала - по 5 штук во время еды, дважды в день.
Я столько не смогу))

За ремонт денежку надо будет отдать при получении, 500 рублей ( пайка+ замена замочка).
Пришло письмо из интерент-магазина, заказ собрали, ожидают оплаты - провела ее.
Пришел счет от Петроэлектросбыта.
Там 1032 рубля - финсированная сумма, каждый месяц, это ТКО+ Капремонт; ну, и собственно за электричество я заплатила еще 520 рублей.
Мы уже начали стирать по ночам, надо и дальше не лениться.
До концепции сдвинуть на ночное время манипуляции с мультиваркой или утюгом я не дойду еще долго.
В Павловсе не тратилась ни на мороженое. ни на кафе - не экономила, просто не хотелось, у меня с собой были яблоки - для фоточек и в качестве перекуса, давешние гостинцы из волшебного сада. я их сама собирала.)) Вкусные))
Удачно успела на электричку и туда, и обратно, совсем не пришлось ждать.
На обратном пути сдала в ремонт два серебряных браслета и зашла в аптеку за рыбьим жиром в капсулах.
Оказывается, их нужно глотать больше. чем я думала - по 5 штук во время еды, дважды в день.
Я столько не смогу))

За ремонт денежку надо будет отдать при получении, 500 рублей ( пайка+ замена замочка).
Пришло письмо из интерент-магазина, заказ собрали, ожидают оплаты - провела ее.
Пришел счет от Петроэлектросбыта.
Там 1032 рубля - финсированная сумма, каждый месяц, это ТКО+ Капремонт; ну, и собственно за электричество я заплатила еще 520 рублей.
Мы уже начали стирать по ночам, надо и дальше не лениться.
До концепции сдвинуть на ночное время манипуляции с мультиваркой или утюгом я не дойду еще долго.
В Павловсе не тратилась ни на мороженое. ни на кафе - не экономила, просто не хотелось, у меня с собой были яблоки - для фоточек и в качестве перекуса, давешние гостинцы из волшебного сада. я их сама собирала.)) Вкусные))