Утро, опрос систем\\Отпуск, последний денек

Подбираю хвосты, все, что не успела сделать раньше, нужно упихать в сегодня, между ожиданием доставки с фермы и готовкой стандартной еды на работу.
Насчет витаминов - заметила, что просто не ходить на работу, уже дает улучшение экстерьера.))
НОгти не крошатся больше, нога болит гораздо меньше ( сегодня), глазик не дергается))