Categories:

Утро, опрос систем

К чаю сделала себе гренки (два ломтика халы, обвалянные в молоке, слегка обжарены на сливочном масле, сверху щедро намазаны деревенской творожной массой)
Творог. сметана, корица и остатки моего брусничного джема.
В сентябре сварила небольшую баночку из покупной брусники, и не зафиксировала технологию.
Было вкусно, но я не помню, была ли это пятиминутка или варила дольше. Точно - с гвоздикой.
Надо повторить.)))

Холодильник забит какими-то плошками и мисочками.
Запеченная курица, остатки овощного рагу, чуть-чуть картофкельного салата, крем из креветок, рассольник, пять видов сыра, какие-то помидоры и яблоко.))

Пироги мои яблочные удались оба - мягкие, пышные. вкусные, да только Искандеру они не в жилу, к пиву-то.  Вот хачапури - другое дело.

Пасмурно, но облачность поднимается. на южном горизонте уже светло.

Никуда не хочу ехать так, по делам вокруг дома.