И еще вот так. Первое включение, и вообще, у меня никогда не было керосинки)) Теперь есть))
Categories: Культура Техника Лытдыбр Cancel Контрольная точка: Ночь И еще вот так.Первое включение, и вообще, у меня никогда не было керосинки))Теперь есть)) crazy karjalaequipmentkeep calm and carry onАртефактДомашнееКамера-обскураКартиночкиМобилоФотоНочьПросто такСобытия и приключенияУчусь фотографироватьЯ