Как-то так
Вот потемнело за окном. Возможно, непогода уже стучится.
Давление низкое, сильный ветер.
В доме тепло.
Может, и не нужно никуда из норы выбираться, если никто не гонит?
Если надоело стучать по клавиатуре или серфить в телеге, можно пойти на кухню и заняться, допустим, очередным пирогом.
Давление низкое, сильный ветер.
В доме тепло.
Может, и не нужно никуда из норы выбираться, если никто не гонит?
Если надоело стучать по клавиатуре или серфить в телеге, можно пойти на кухню и заняться, допустим, очередным пирогом.