Контрольная точка: Полночь




А к вечеру пришло сообщение от Мегафона, что у меня снова закончился интернет по тарифу.
Так что первым делом дома я сунула смартфон в лапы Искандеру и не успокоилась, пока не запросили 20 ГБ дополнительно, и, что важнее - не подали заявку на Yota; курьер с симкой будет уже завтра.
Еще бы деньги можно было использовать, что у меня лежат на счету, но с сохранением номера это может сработать.
И вот уже можно заняться чаем - но нет: сначала пришлось вымыть плиту.))
А на работе перечитывала материал Георгия Зотова про цейлонский чай и Шри Ланку. Это в "АиФ" сегодняшнем, а я-то читала еще в телеграме.
Сохнут пальцы, зима близко.
Завтра - сдать кожаную куртку в ремонт;
- испечь пирог, такой, чтобы его и ИСКАНДЕР ЕЛ.
Заняться собой - ванночки, компрессы, прогулка.
Вечером - осваивать новые возможности, что, предположительно, откуроются перед смартфоном в плоскости безлимитного доступа в КОНТАКТ
