Мимоходом
Досматриваю ( спустя, наверное, месяц?) "Горца". Или - слушаю, слушаю саунд отдельно от картинки, переключаясь на другую вкладку. Или картинка - довольно уже архаичная (имеются в виду все эти декорации Нью-Йорка, моды, прически и авто, а так же - спецэффекты); впрочем, был же когда-то и сериал, шёл, вроде бы, на каком-то кабельном канале. И все же, раздерганный на клипы, на кадры, на песни - это хороший фильм. Красивый и динамичный. Наверное, я просто уже динозавр, но, если и смотрю ( редко) фильмы, это обычно кино, снятое в 80-е и 90-е, реже - в начале 2000-х. То, что делают в последние лет десять, по мне, и смотреть не стоит.