Контрольная точка: Полночь, после шторма





Шторм Биргит бесновался в городе с прошлой ночи, но вк вечеру этого дня то ли выдохся, то ли унесся дальше.
Утром было ветрено в меру,  хотя видимость уже была небольшой.
Московская площадь в шесть утра:

А в полдень я отлично пробежалась до Фонтанки и обратно.




Техника, по крайней мере, на проспекте, работает.


Вот на фото видно, что рыжие шнурки летят по ветру:


В три часа снежная крупка уже сменилась хлопьями, а ветер усилился.


А в шесть я по ветру дошла почти до Измайловского проспекта, но обратно уже дождалась автобуса, чтобы не ломиться остановку против ветра.






У метро все время дворники расчищали трехметровую полосу от стены здания, по ней публика и тянулась.

Это девять вечера.

А к полуночи все утихло.





И минус 7.
Батареи шпарят, на кухне +21, в жилой зоне столько же.
Завтра один выходной, но неделя в целом полегче предыдущей.
Искандеру после двух ехать за новым паспортом. а до того, если не проспим, хотели поехать в Пасаж, посмотреть на тамошний декор и фотозоны. да и просто окунуться в атмосферу модерна.))