Разговоры и прогулки
Поехала в центр налегке, только с телефоном и пакетиком с подарком.)
Встретилась с подругой, попили кофе и я выслушала, что там у нее с осени произошло.))
А подарок я выбирала, сообразуясь с ее виш-листом в Контакте.
Вообще, довольно плотный график встреч: 21-го еду в Сиверскую, и надо еще расписание Ласточки уточнить; 22-го пересекаемся с Катюшей Ачиловой, 24-го еду за котенком.))
А там уже - финишная прямая.))
Переноску Искандер сегодня отыскал на антресолях.


Цветочек пока жив, поливаю вот.
А декабристам, похоже, +23 в доме слишком жарко и сухо.
Ладно, договорились встретиться на Пяти углах, значит, поехала до Владимирской.



Кофе пили у Вольчека.
А потом я проехала пару остановок на троллейбусе и вышла на Невском.
Прогулялась до Думской башни и поехала домой.








Заглянула на ярмарку, но у меня не было настроения ни прицениваться, ни рассматривать. телефон сел, я подключила его к пауэрбанку и пошла дальше.
На Невском, у пассажа, какая-то банда громко и вполне профессионально выдавала Цоя в оркестровке.


А до Дворцовой я не дошла. Во-первых, туда надо с большой камерой, а во-вторых, там втопырили очередной арт-объект, сдвоенные сердца, которые сегодня кто-то уже изрисовал черным маркером))


Искандер весь день спит, с перерывом на пиво и немного интернета. Ну и ладно. екду я себе на завтра упаковала, борщ сварила, какую-то ублоку сделала, на Яндексе заказала хозяйственные мелочи, за которыми мне некогда съездить в "Максидом".

Встретилась с подругой, попили кофе и я выслушала, что там у нее с осени произошло.))
А подарок я выбирала, сообразуясь с ее виш-листом в Контакте.
Вообще, довольно плотный график встреч: 21-го еду в Сиверскую, и надо еще расписание Ласточки уточнить; 22-го пересекаемся с Катюшей Ачиловой, 24-го еду за котенком.))
А там уже - финишная прямая.))
Переноску Искандер сегодня отыскал на антресолях.


Цветочек пока жив, поливаю вот.
А декабристам, похоже, +23 в доме слишком жарко и сухо.
Ладно, договорились встретиться на Пяти углах, значит, поехала до Владимирской.



Кофе пили у Вольчека.
А потом я проехала пару остановок на троллейбусе и вышла на Невском.
Прогулялась до Думской башни и поехала домой.








Заглянула на ярмарку, но у меня не было настроения ни прицениваться, ни рассматривать. телефон сел, я подключила его к пауэрбанку и пошла дальше.
На Невском, у пассажа, какая-то банда громко и вполне профессионально выдавала Цоя в оркестровке.


А до Дворцовой я не дошла. Во-первых, туда надо с большой камерой, а во-вторых, там втопырили очередной арт-объект, сдвоенные сердца, которые сегодня кто-то уже изрисовал черным маркером))


Искандер весь день спит, с перерывом на пиво и немного интернета. Ну и ладно. екду я себе на завтра упаковала, борщ сварила, какую-то ублоку сделала, на Яндексе заказала хозяйственные мелочи, за которыми мне некогда съездить в "Максидом".
