Утро, опрос систем

Минус 16 снаружи, плюс 18 на кухне, +21 в жилом отсеке.
Нормально, однако на работу надо собираться вдумчиво: смена короткая, но сидеть будет холодно, от входа тянет морозным ваоздухом. а защита у меня условная, стекло не сплошное.
С утра какая-то неловкая, роняю предметы.)) Заварила себе пуэр, позавтракала яйцом всмятку.
Есть полчаса - печенье испечь не успею, но несколько фоток выложить - вполне. Или новости почитать.