Контрольная точка: Полночь

Сегодня мне жаловались на плохое самочувствие, нестыковки на работе, на погоду и на цены; а мой день прошел спокойно, если не считать оседания в кассе железных денег уже на полторы тысячи. Бывало и больше.
В полдень бегала на Фонтанку.
В одиннадцать бегала в ближайшую столовую на предмет каши: получила, но сегодня они варили манку, правда, идеально полужидкую и с обильным озером масла сверху.







