Один мой день
Уже дома. Сдала в ремонт джинсы, и поехала на Выборгскую сторону, в "Планету Спорт", глянуть, что там из обуви есть. Не густо, а с размерами и вовсе засада - остатки прежней роскоши. Когда я вижу искусственную замшу и надпись на ней waterproof, меня терзают смутные сомненья(с) Нет, ребята, или горе-тех, или уже кожа. И решила прокатиться оттуда на Удельную, яндекс предложил мне 80-й автобус, и я его даже догнала.))
На Удельной было солнце и конец рабочей смены у сэконда по эту сторону путей - в дальнюю часть я и не сунулась. Что же - есть треки, хоть и немного, не дороже 3500, да вот снова засада с размерным рядом - то лапти, то на Золушку. То 41, но большой, то 39, но маленький. Ладно же. На ближайшую баировку купила дутики-снегоступы, с нормальной шнуровкой, за 500 рублей. Выпила чаю у Вольчека да и поехала домой. телефон сел в ноль, а пауэрбанка осталась дома, ну, и мне самой уже больше не хотелось никаких приключений. Полчаса в метро мирно спала. Дома оказалось, что солнца нет, Искандер сходил не только за курочкой, но и за бухлом ( их всех выгнали на неделю с работы по домам), и теперь спит. Что же - тем лучше: не отвлекаться на помехи справа. Немного отдохну, солью фоточки - и на кухню. Да, еще купила красных апельсинов, они снова появились в городе. Надо бы снять с них цедру да пустить на сок.
Какие-то фотки есть, но надо их еще с телефона слить.
На Удельной было солнце и конец рабочей смены у сэконда по эту сторону путей - в дальнюю часть я и не сунулась. Что же - есть треки, хоть и немного, не дороже 3500, да вот снова засада с размерным рядом - то лапти, то на Золушку. То 41, но большой, то 39, но маленький. Ладно же. На ближайшую баировку купила дутики-снегоступы, с нормальной шнуровкой, за 500 рублей. Выпила чаю у Вольчека да и поехала домой. телефон сел в ноль, а пауэрбанка осталась дома, ну, и мне самой уже больше не хотелось никаких приключений. Полчаса в метро мирно спала. Дома оказалось, что солнца нет, Искандер сходил не только за курочкой, но и за бухлом ( их всех выгнали на неделю с работы по домам), и теперь спит. Что же - тем лучше: не отвлекаться на помехи справа. Немного отдохну, солью фоточки - и на кухню. Да, еще купила красных апельсинов, они снова появились в городе. Надо бы снять с них цедру да пустить на сок.
Какие-то фотки есть, но надо их еще с телефона слить.