Categories:

Домашнее-вечернее


50 фото из Ботсада
250 фото из ижнего Новгорода.
И мне как-то нет резона сочинять какие-то слова.
Мне зябко и голодно.
Надо согреться и поесть.
Может быть, тогда...
А в Москве сирень зацвела.